Lovelais (PeaceKeepers)
Главная | Обсуждение классов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Legolais  
Форум » lovelais » Академия » Обсуждение классов
Обсуждение классов
mikeДата: Понедельник, 05.03.2007, 01:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пишите сюда свои вопросы и предложения по игре за какой нить класс.... помоем, оценим. Как ректор академии, я хочу искоренить нубство в нашем клане... дабы не загружать других игроков нудными вопросами нубов готов вседело посветить себ этой должности.
 
NeOДата: Понедельник, 05.03.2007, 04:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
надо набрать побольше народа с которыми можно кач на 70х лвл
ато пока пашки и вовки нет мне приходится качатся с другими кланами(
а клан кач это рульно!и ресы и дроп,всё при нас останется
а в клане по моему всегда всё поделим)
да и с профой ПП(то есть мне) нужна помощь!ну не боевой я и фсё тут)


Бог все видит, живи так чтоб ему было интересно!!! ;-)
 
mikeДата: Понедельник, 05.03.2007, 05:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





эт понятно, но что поделать, придется тебе мен как минимум ждать... а потом у нас в клане куча народа которых я еще ни разу не видел.... кик их из клана нафик.
 
LegolaisДата: Понедельник, 05.03.2007, 11:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mike)
эт понятно, но что поделать, придется тебе мен как минимум ждать... а потом у нас в клане куча народа которых я еще ни разу не видел.... кик их из клана нафик.

happy А мну ждать совсем немного! Я телефон уже оплатил... tongue щас карточку куплю и ночевать в Линейке буду!

Ник: Динамика в клане:

KPOMYC 1,606% Мой мульт (Спойлер)
xXxNeBeSSaxXx 0,901%
COJLHbIWKO 0,076% Мой мульт (ПП)

Солнышко можно кик а остальных...Кромус наверное до востребования пусть висит а xXxNeBeSSaxXx незнаю, он недавно в клане может просто проблемы с инетом! Предлагаю пока что удалить только моих непотребных мультов а с остальными подаждать недельку! dry


 
LegolaisДата: Понедельник, 05.03.2007, 11:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NeO)
надо набрать побольше народа с которыми можно кач на 70х лвл
ато пока пашки и вовки нет мне приходится качатся с другими кланами(
а клан кач это рульно!и ресы и дроп,всё при нас останется
а в клане по моему всегда всё поделим)

Потерпи ещё малёк, пойдём те профу 3 делать...покачай пока что Хавку! wacko

Офф- топик! wink Прости дядя модератор засранца)

Предлгаю писать далее по теме топа dry




Сообщение отредактировал Legolais - Понедельник, 05.03.2007, 12:03
 
LegolaisДата: Понедельник, 05.03.2007, 12:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот насушьный вопрос кто лучший в ПВП с войнами (Мистиками как вариант) ???

1. Сурок
2. Фантом
3. Хавк

Незнаю на кого СУБ делать! Хочу чтобы мну все боялися tongue


 
NeOДата: Понедельник, 05.03.2007, 15:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
чтоб боялись подпиши титл как у миня!миня все боятся!думают что НЕКР biggrin biggrin biggrin

Бог все видит, живи так чтоб ему было интересно!!! ;-)
 
mikeДата: Понедельник, 05.03.2007, 15:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Паш, против бойцов идет сырок, у него замедление есть = отошел, пострелял и т.д.

против мистиков он тоже не плох = Spirit Barier

Сообщение отредактировал mike - Понедельник, 05.03.2007, 15:55
 
LegolaisДата: Вторник, 06.03.2007, 19:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NeO)
чтоб боялись подпиши титл как у миня!миня все боятся!думают что НЕКР

Кхе biggrin А если раскусят happy Я скажу что ты меня научил)


 
BlackEyedДата: Суббота, 10.03.2007, 00:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Оверлорда попробуй - интересный класс smile
 
mikeДата: Суббота, 10.03.2007, 00:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вижу татьяна ты опытный игрок... За многих играла?
 
BlackEyedДата: Воскресенье, 11.03.2007, 13:14 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Проще перечислить за кого НЕ играла smile Бесят такие попсовые классы как СпС (Спеллсингеры, без обид, просто правда попса), никогда не играла и не буду играть некром, ибо не признаю заведомо имбовые классы, тем более не уважаю магов как таковых smile Да и скины хуманских магов и магичек сильно раздражают, а брать саб на некра стала бы только темной эльфийкой, это эффектно. Не очень люблю светлых эльфов поэтому играла из них только за ТК. Как танк для кача один из лучших, в ПвП реальное мясо несмотря на достаточно грамотные и полезные скиллы. Учитывая то, что танки в ПвП вообще обычно выполняют роль мяса, то ТК в этом смысле самый "мясистый" smile Идем дальше, обошла СЕ, ЕЕ, ПП, Бишопа, так как просто не доходили руки прикачать баффера. Очень нравится оверлорд, ибо при грамотном подборе шмота, тату и тактики в ПвП против разных классов практически неубиваем. Как вариант рассматриваю воркраера, при том же грамотном подходе достаточно трудный противник для всех кроме ТХ, АВ, Дестров и СХ. Некромантов как ни странно в ПвП убивает в 7-ми случаях из 10-ти, тут все зависит уже от простой удачи и опытности самих игроков. Не играла и не стану играть за тайранта, ничего о нем не знаю и ПвП с ним было лишь однажды за оверлорда. Бедняжка тайрант умер, не нанеся ни одного удара. Может, он силен против кого-то другого или в другой ипостаси, но по мне так неинтересный класс. Пробовала всех даггеров и танков, из даггеров обожаю АВ, ибо вопреки расхожему мнению могу доказать в теории и на практике что это один из убер-классов в Л2. Из танков обожаю СХ и ДА, неплох паладин, интересен, но откровенно слаб, как уже говорила, ТК. Спеллсингер, в отличие от БД в ПвП не может ничего, БД с луком и прямыми руками может многое, но, опять же, существуют классы, и их довольно много, которые БД не одолеет по определению. Таков уж удел саппорт-класса, пусть его и можно заточить под бойца, сделав тату на силу, надев рейд-бижу, одев в str+ тяжелую броню и дав в руки ОБЛИЗАТЕЛЬНО переточенные Б-мечи на крит (тсуруги*тсуруги, найтмер*найтмер, слс*тсуруги (что лично мне не подходит чисто из эстетических соображений, дуалы должны быть одинаковыми)), он все равно останется в первую очередь САППОРТОМ. В принципе, всё, гномиков перепробовала, из магов играла за СХ и Фантома, честно признаться, от фантом саммонера получила истинное удовольствие даже с учетом сложности его прокачки. Оно того стоит. Из лучников не качала только "Глазированного сырка", в ПвП больше понравился хавк, в пати-каче равных ФРу не найти... Вот, собственно, и всё smile Если интересно, могу высказать более подробное мнение о каждом классе, только учтите, это всего лишь мое мнение а не реальный потенциал какого-либо чара smile

Мик, к слову о замедлении у сырка. У фантома есть исконно темноэльфийский скилл Freezing Strike, котоый тоже может нехило подпортить жизнь.

Кстати, только что вспомнила smile Оверлорда как саб брать нельзя. Также светлым эльфам нельзя брать профы темных и наоборот. Ну и наконец кинжалам нельзя брать саб кинжала, лукарям лукаря, танкам танка и пр.

Сообщение отредактировал BlackEyed - Воскресенье, 11.03.2007, 14:58
 
mikeДата: Воскресенье, 11.03.2007, 22:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Огромное спасибо, очень интересно.

Еще вот что: ты часто упоминала про саб, как ни крути, а мне не пришлось ни разу саб сдавать. не посвятишь тонкости саба?

Например, меня интересует как играть вместе с сабом? Ты вибираешь одного героя или юзаешь навыки в перемешку? или как еще нить?

скилл Freezing Strike кастуетс долго, по сравнению с забедлением. Так же шанс прохождения замедлени выше чем у Freezing Strike.

 
BlackEyedДата: Воскресенье, 11.03.2007, 23:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (mike)
скилл Freezing Strike кастуетс долго, по сравнению с забедлением. Так же шанс прохождения замедлени выше чем у Freezing Strike.

Не спорю, и тем не менее.

По поводу саба.
Выполняешь квест на нужный тебе саб, твой лвл становится 40 а профа - выбранная на саб. То есть ты заново прокачиваешь уже новый класс со второй профы в своем скине smile Темный эльф воркраер например, эффектно smile Старые статы и скиллы у тебя остаются на той профе. Ты можешь в любой момент переключить саб обратно на свой законный 75-й и свою профу в городе у спеуиального НПЦ. После докачки саба до 75-го получаешь возможность взять еще два саба... В общем, лучше все показывать на практике.

Сообщение отредактировал BlackEyed - Воскресенье, 11.03.2007, 23:03
 
mikeДата: Воскресенье, 11.03.2007, 23:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ага понятно, т.е скилы по-любому не смешиваются... ясненько.... тгода смысл саба если модно играть за 2х игроков просто, в чем приемущество?
 
Форум » lovelais » Академия » Обсуждение классов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz