Lovelais (PeaceKeepers)
Главная | Обсуждение классов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Legolais  
Форум » lovelais » Академия » Обсуждение классов
Обсуждение классов
BlackEyedДата: Понедельник, 12.03.2007, 19:51 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Во-первых это возможность получить статус дворянина после прокачки саба до 75. Что за ноблесс (дворянский статус) я не вникала пока, как узнаю - напишу. И вообще создам несколько отдельных тем по разным вопросам smile Во-вторых возможность качать перса в нравящемся тебе скине smile В-третьих это сохранение своего френд-листа, места в клане, в общем, всего, что связано в игре с твоей личнойстью. Удобнее в общем smile
 
mikeДата: Понедельник, 12.03.2007, 22:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ясно, качаешься т. эльфом а тут на тебе и паралич... эфектно smile лана... если буду делать саб то на СХ или Фант. Сумонера, других идей пока нет.... а ну еще аналоги у людей неплохи.
 
LegolaisДата: Вторник, 27.03.2007, 01:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюшкин раскажи полиз поподробнее про Хавка! Мне САБ класс пора делать а я от хавка просто безума! Магов неперевариваю как и ты! Вот хотелось бы узнать по побробнее про свой любимый класс! С кем в ПвП силён, какие тату, слабые и сильные стороны, скилы, что напяливать из сетов на хай лвл и т.д... tongue

 
BlackEyedДата: Вторник, 27.03.2007, 17:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Загрузил smile
Как давно я хавком не играла, да и особо не вдавалась в подробностии его прокачки. Что я могу сказать... Из А-грейда одевайся в маджестик-лайт, эт единственный вариант, что до лука, то там выбор-то минимальный. Найдешь драконик +15 - всем хана, не найдешь, тож не фатально smile
По тату: снимаем с консты на силу и дексу. Ну, допустим, +3 стр -3 кон, +2 стр -2 кон, +4 декс -4 декс. Сама не проверяла, слышала от людей. А вообще ты на мелковском форуме сидишь? Там много чего полезного.
 
LegolaisДата: Вторник, 27.03.2007, 22:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BlackEyed)
А вообще ты на мелковском форуме сидишь? Там много чего полезного.

Неа не сижу happy наверное это моё маленькое упущение) Обязательно пороюсь!
Quote (BlackEyed)
Найдешь драконик +15 - всем хана, не найдешь, тож не фатально

Дык если я найду такой агрегат то все у меня попляшут =)

Пасибки Танюшкин, я лишний раз убедился что Хавк интересный класс который подлежит скорейшему освоению)))


 
VanHallenДата: Четверг, 27.09.2007, 19:57 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
AB noJI}O6ac pyJIuT 3HaeTe no4eMy??? Da noToMy 4To 3a Hero upa}O 9l!)) u ec4e Do6aBTe Tonuk kypuJIka Hy Tuno qpJIyD uTD uTn)

Птицей Гермеса меня называют,
Свои крылья пожирая,сам себя я укращаю.


Сообщение отредактировал VanHallen - Четверг, 27.09.2007, 19:57
 
Форум » lovelais » Академия » Обсуждение классов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz